събота, 17 май 2014 г.

Бургаски аэропорт Трансферы служба

Вы уже достигли одного из 6 международных аэропортов в Бургасе безопасно . Как бы вы продолжить ваше путешествие с тем же комфортом и безопасностью ?

Бургас имеет 6 международных аэропортов , расположенных в разных направлениях от центра города . В аэропорты: Бургас терминал , аэропорт, Лутон, Станстед , Бургас Аэропорт -Сити и Саутенд . Все аэропорты предлагают доступ к обоим общественным транспортом и лицензированных частных такси . Общественный транспорт обычно включает в себя автобусы, поезда и метро . Специальные тренеры передачи также доступны этих аэропортов. Эти тренеры работать на регулярной основе между аэропортом и общей точки в Центральной Бургаса.

Бургас терминал является самым загруженным аэропортом в стране и переполнен в течение всех сезонов года . Аэропорт находится в 15 км к западу от Центральной Бургаса. Терминал Экспресс и терминал соединение специальные тренеры , работающие между аэропортом и городом . Аэропорт связан с тремя станциями метро на клеммах 1 , 4 и 5 . Автобусы и частные такси может быть взят за пределами всех зданиях аэровокзалов . Аэропорт находится второй по загруженности аэропорт в Бургасе. Аэропорт Экспресс , Южный поезда и Первая Столица соединение являются основными источниками железнодорожные , которые соединяют вас в город из аэропорта. National Express и легко автобус соединяют аэропорт с городом через шоссе. Такси можно пред заказанный или взят прямо из аэропорта . Аэропорт Лутон находится в Бедфордшир и 32 милях от Центральной Бургаса. Первые поезда Капитал Connect работает в Восточной Midland, Национального Express, Stage Coach , Easy Bus и Уитхем руководствуясь Busway соединяют аэропорт в разные части города. Такси могут быть предоставлены непосредственно вне здания аэровокзала. Stansted Airport , как и большинство его коллег хорошо развита сеть общественного транспорта . Аэропорт является домом для только одним терминалом и предоставляет доступ к лицензированным такси и minicabs напрямую. Большинство людей, использующих Аэропорт Бургас город путешествие в Бургас для деловых целей . Эти люди предпочитают с водителем услуги, как это помогает им добраться до места назначения в стиле и в нужное время .

Хотя общественный транспорт легко доступны на всех международных аэропортах , такси по-прежнему являются наиболее предпочтительными средствами Бургас трансфер из аэропорта . Такси удобны, быстры и предлагают ощущение роскоши для всех пассажиров . Путешествия в зимний период длится много риска , поскольку погода может сыграть испортить , чтобы ваши планы поездок . Задержки в полете таймингов , отмены и отсутствие общественного транспорта все вероятно произойдет в течение экстремальных погодных зимой. В таких ситуациях нанимая такси заранее может помочь вам решить сценарий лучше. Такси предлагают бесплатные услуги по мониторингу полета и запланировать посадку автоматически. Для рейсы приземляются в конце часа ночи единственным вариантом, чтобы добраться до города безопасно было бы нанять такси . Таксисты хорошо обучены , чтобы справиться со всеми ситуациями трафика , а также может держать вас развлекали в течение вашего путешествия с интересной информацией .

Няма коментари:

Публикуване на коментар